Татьяна
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки,есть тут у кого детки сосут соску из Ашана? Она обычная(голубая,жёлтая,зелёная) чуть кругловатая?

Комментарии

tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

@toropkina, а где вы их берете? В каком Ашане ?А то в нашем Ашане они исчезли 😭

Нравится Ответить
toropka
Александра·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить