Aibota
b.rakhim
Aibota

девочки доброе утро. че делать с собой??? не могу больше, нервная до ужаса. ночью не сплю, днем сонная хожу. все бесит меня, вот прям всееееееееее. муж бесит. смотреть не хочу на него аж. дома целыми днями одна. я скоро сойду с ума точно

1

Комментарии

malysh01062016
Молдир·В ожидании первенца

походите по магазинам посмотрите детские вещи для себя халатики для кормящих игрушки кровати для малыша мне кажется это вас успокоит)))

Нравится Ответить
asl_880
Asl·В ожидании первенца

Магний попейте) не нервничайте главное🙂

Нравится Ответить
ayalasaifulla
аяла·Мама троих детей, ждёт четвёртого

приходи в гости!сходи с ума в месте со мной и моими 3 детьми😆😆😆😆😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
altynaymum
Altynay·В ожидании первенца

вы даже свой пост почитайте , вы говорите о своём будущем , что скоро сойдете с ума и это точно, а слова имеют очень большую силу, говоря так вы становитесь ещё более нервной

Нравится Ответить
altynaymum
Altynay·В ожидании первенца

и поменьше слово "бесит" говорите, бесов кличите, а так валерианочку и все ок.

Нравится Ответить
dana_k
Dana·Мама дочки (1 год)

Надо магний лецитин и валериану чтобы нервишки успокоить

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама двоих (младенец)

@b.rakhim, нет , не успокоительное . Но если депрессивное состояние то обычно нехватка магне. Мне гиня прописывала .

Нравится Ответить
viktoriya.berunenko
Виктория Беруненко ·В ожидании первенца

сдайте анализ на магний, обычно если идет нехватка, то начинается раздражительность

Нравится Ответить
totis-botiis
Севара·Мама сына-младенца

ПА, ПА.....сэкаса вам надо😄😜

Нравится Ответить
svetokmoi_happymom
🌻🌻🌻·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@narikowa чудо средство!!!😊

Нравится Ответить
nadezhda705dma
Надежда·В ожидании первенца

Возьмите картину, которую по номерам рисуют) оч крутая штука!!! И спокойно и красиво)) а главное время пролетает мгновенно! Их сейчас много, в отделах с игрушками и канцелярией

Нравится Ответить
ameli8906
Ainurochka·В ожидании первенца

Вам нужно развеяться🌸. Я дома не привыкла сидеть и тоже бы не смогла в 4-х стенах... Поэтому приведите себя в порядок👸, договоритесь с подругой и прогуляйтесь куда-нибудь! тем более нужно по больше дышать свежим воздухом💨

Нравится Ответить
b.rakhim

нет. а можно? это успакоительные?

Нравится Ответить
narikoo
Наркыз·Мама двоих (младенец)

Магне принимаете?

Нравится Ответить
moonlight18
·В ожидании первенца

займите себя каким-то приятным занятием... в беременность лучше не нервничайте. после родов пригодятся нервы

Нравится Ответить