Ирина
irishik___
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, какого вы бы выбрали гинеколога?

1. "Легкая", очень хорошая как человек, но немного рассеянная?

2. "Тяжёлая", постоянно перестраховывается, любая ерунда для неё важна,нагнетая этим самым страхи?

Комментарии

margarita_pospelova
Margarita·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Из двух зол я бы выбрала первый вариант)

Нравится Ответить
tkacheva_vika
Виктория Ткачева·Мама сына-младенца

А я сначала думала, что у меня рассеянная, а как что сразу в больницу меня ложиться заставляла)

Нравится Ответить
chiginaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

2.

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

2 вариант

Нравится Ответить
katerina25.11
Екатерина·В ожидании первенца

Поискала бы третьего, адекватного

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Мама троих детей

2. Лучше перебдить, чем недобдить...

Нравится Ответить