Мари
mamamaria95
Мари·Мама дочки-младенца

ну че 😝😝😝спите или нет!?? 🙋😓😓

7

Комментарии

zelinscayaanna

я и сейчас не сплю,пол часа назад только малышей уложили,зубки лезут,температурка

Нравится Ответить
valensiy35
valensiy·Мама двоих (младенец)

Не спим конечно 😬😬😀

Нравится Ответить
bamsie_markoffka
Жанна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

сон для нежрущих!)))

Нравится Ответить
natalyan
Наталья·Мама дочки-младенца

Сон для слабаков

Нравится Ответить
fruda888
Вера ·Мама сына-младенца

Какой спим время детское

Нравится Ответить