🕊Ꭿннɑ🕊
alwaysmile
🕊Ꭿннɑ🕊·Мама дочки-младенца

Девочки, извините заранее за вопрос не по теме ...Не могу через поиск найти. Подскажите интернет-магазин, где можно расплачиваться детской картой ?

Комментарии

alwaysmile
🕊Ꭿннɑ🕊·Мама дочки-младенца

@olga.isaeva, отлично ! Спасибо

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

@alwaysmile на кидерии курьеру, хелптумама вроде тоже. на акушерство не заказывала ничего, не знаю

Нравится Ответить
alwaysmile
🕊Ꭿннɑ🕊·Мама дочки-младенца

@izabella.84, @adeza @olga.isaeva а ещё вопрос по оплате соц картой , оплата курьеру картой или через терминал в пункте самовывоза? Не могу разобраться ...

Нравится Ответить
olga.isaeva
Оля·Мама дочки-младенца

Акушерство, хелптумама, кидерия

Нравится Ответить
alwaysmile
🕊Ꭿннɑ🕊·Мама дочки-младенца

@izabella.84, @adeza большое спасибо !!!💐

Нравится Ответить
adeza
Елена·Мама дочки-младенца

Хелптумама, оплата курьеру при получении

Нравится Ответить
izabella.84
Бэлла·Мама двоих (младенец)

Хелптумама ,киндерия

Нравится Ответить