Настя
klyushka
Настя·Мама дочки-младенца

девочки, сейчас собираю документы на пособие по уходу за ребёнком. нужно принести справку что мужу ничего не выплачивалось с работы. дело в том что на момент рождения муж работал не официально. получается он был безработный. кто был в такой ситуации, куда вы обращались? поделитесь опытом.

1

Комментарии

valya.st
Валя·Мама сына-младенца

и плюс заявление что берете на себя ответственность что он не получал выплату

Нравится Ответить
valya.st
Валя·Мама сына-младенца

в собесе дают такие справки если муж работает не официально и у него нет тоудовой книги.

Нравится Ответить
mylittlebaby24
Ксения·Мама дочки-младенца

А мы брали такую справку в соц.защите населения)

Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

он брет справку сейчас с работы. на текущую дату. п ри неободимости вы напиште заявление что он не работал и не оформлял.

Нравится Ответить
alena_wiredu
Алёна·Мама сына-младенца

у меня так же было, я писала заявление что подтверждаю что муж не работал и беру ответственность за эту информацию на себя. спросите в бухгалтерии как вас поступить нужно.

Нравится Ответить