валя
valuya4512
валя

девочки решила приобрести мульварку,какую посоветуете?в пределах 5 тысяч.а ещё ,она вообще много энергии берет?например если там творог йогурт готовить это же долго,потом не приходят многомиллионные счета)?

Комментарии

stimorolkisscool
Анна·Мама дочки-младенца

Тоже редмонд, разницы в счетах не заметила, иогурт очень вкусный получается)

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (3 года)

@pansy_ann у меня даже в книге рецептов мультиварки есть рецепты ))))

Нравится Ответить
svetamamaya
Света·Мама дочки-младенца

И я в восторге от Редмонд!

Нравится Ответить
pansy_ann
Анна·Мама дочки-младенца

@tanushavenc, не встречала таких

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (3 года)

Редмонд у меня.мне нравится

Нравится Ответить
asasaw31
💃·Мама дочки (3 года)

@pansy_ann можно конечно))

Нравится Ответить
pansy_ann
Анна·Мама дочки-младенца

В мультиварке можно готовить творог и йогурт???

Нравится Ответить