Алеся
lese4ka2016
Алеся·Мама двоих (младенец)
post image

девочки, помогите пожалуйста. хочу дочке связать шапочку на зиму. Но с шитьем совсем не дружу. есть ли простой способ как выкроить подклад из флиса для утепления шапульки?

5

Комментарии

lese4ka2016
Алеся·Мама двоих (младенец)

@katy2104 спасибо

Нравится Ответить
lyubovsi
Любовь·Мама дочки (7 лет)

идеальное лекало- утюг ( 4 шт) сама не пробовала пока...но ученица моя шьет и довольна😉)))

Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
katy2104
katy2104·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mama212na
Елена Ветрова·Мама троих детей

если с шитьем не дружите я бы набрала вокруг с внутренней стороны и связала акриловыми нитками, я дочери так делала

Нравится Ответить
g.nasti
Anastasiya·В ожидании первенца

шапку кладете на флис обводите и сшиваете две части и пришиваете в инете и на ютубе все есть

Нравится Ответить