Leyla
leyla02
Leyla·Мама дочки-младенца
post image

Наконец-то купила😁

4

Комментарии

alluremd
abc·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@didinka, @koshakan Вообще говорят что все эффективные методы воспитания Японского происхождения. Тут говорится что ребенка нужно развивать до 3 х лет, так как до этого периюда мозг работает на 80% . Это не книга которую надо один раз прочитать и все, а надо время от времени перечитывать. Я прочитала когда родила дочку, как бы смысл поняла, и стараюсь рабртать над этим. В общем советую)))

Нравится Ответить
koshakan

Про что, стоит брать?

Нравится Ответить
didinka

А про что книга не подскажите?)

Нравится Ответить
leyla02
Leyla·Мама дочки-младенца

@lena_kamilla, добрый вечер, в Марвине взяла

Нравится Ответить
lena_kamilla
Елена·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте где приобрести?

Нравится Ответить