Елена
selena37
Елена·В ожидании первенца

девочки, хочу связать плед малышу, а можно ли??? кто вязал во время беременности?

Комментарии

selena37
Елена·В ожидании первенца

спасибо всем)

Нравится Ответить
el4ikk
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Я за беременность связала 3 пледа)) ни одного обвития не было, с дочкой не вязала, было обвитие

Нравится Ответить
katausha
Екатерина·В ожидании первенца

Да да! Вязать нельзя из-за того, что долго сидишь! И всего лишь)

Нравится Ответить
inna_malina25
Инна·Мама двоих (младенец)

Тоже загонялась сначала, потом плюнула и стала вязать, до родов вязала! Обвития не было) главное позы менять и вставать почаще! От нехватки кислорода малыш больше шевелится, из-за этого обвиться может, поэтому и есть такая примета!

Нравится Ответить
dina_andriyanova
Dina·Мама дочки-младенца

Соглашусь с @yulenka2 можно все в меру , и двигаться побольше ))

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я кучу всего навязала все хорошо))) спокойно вяжите)))

Нравится Ответить
filippova_girl_boy_mom
Елена·Мама двоих (младенец)

Не вязала😳 в итоге двойное обвитие😔

Нравится Ответить
nad7104331
надежда·В ожидании первенца

я вязала и сейчас тоже вяжу 😄

Нравится Ответить
katyshaglebkina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Вяжу, вышиваю, шью и все остальное делаю)))) все три беременности

Нравится Ответить
selena37
Елена·В ожидании первенца

спасибо ))

Нравится Ответить
mary-m
Marina·Мама сына-младенца

Я вязала и было обвитие, но эти вещи никак не связаны 😆

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

Я вяжу)))все хорошо)))просто частенько нужно вставать,походить)))

Нравится Ответить
gylnazn
Мама Малышей·Мама сына-младенца

Я вязала мочалки😁в итоге ни одного обвития !

Нравится Ответить
lilikaa

Я не верю таким суевериям 😄

Нравится Ответить
mpuzanova
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Если считаете приметы предрассудками можно)))) в инстаграмм много вяжущих беременных. И я думаю, что я тоже не перестану в связи с этим вязать. Многие психологи вообще советуют, тк вязание успокаивает😉

Нравится Ответить