Елена
alena9191
Елена

Девочки,кладудут в перинатальный центр в Анненки на сохранение с угрозой преждевременных родов в 29 недель из-за короткой шейки матки(25 мм)😭кто-нибудь сталкивался с таким?поделитесь опытом)

1

Комментарии

alexandrakaluga
Александра·Мама дочки-младенца

Я лежала на 21 недели, поставили пессарий, на 38 сняли(воды отошли)

Нравится Ответить
d_valentinka

неделю

Нравится Ответить
alena9191

@d_valentinka, а долго лежали там?

Нравится Ответить
d_valentinka

Сегодня только выписали, в тот же срок и с тем же, поставили пессарий, в 37 недель сказали снимать.

Нравится Ответить