lubluum
lubluum
lubluum·Мама сына (1 год)

Девочки, поделитесь опытом/мнением как лучше: свернули мы гв, малышу 1,2, так чем же его ночью докармливать? Сейчас даю агушу 2, за ночь может до 4 пачек усосать. Ещё днём кушает творожок и опять же кефирчик на сон. Меня начали мучать сомнения, что такое количество молочки вряд ли полезно... Может смесь?

Комментарии

tanya_macho
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ночью даю только воду , где-то с 1.1 (гв закончили в 11 мес)

Нравится Ответить
ginger577
Анастасия·Мама сына (1 год)

Можно смесь, можно агу "засыпай-ка", можно кашу ночную фрутоняня она посытней, я своего ночью кормлю агу засыпай-ка, тоже любитель ночью поесть ))

Нравится Ответить
lisa-krasa
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Как свернули гв спит всю ночь . Но ночь 1,5 упаковки кефира 200 мл может ночью допить то что не выпила от 2 упаковок

Нравится Ответить
zhanna0218
Жанна Кургачева·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Перед сном можно кашку,может и ночью просыпаться не будет)

Нравится Ответить
ekaterinakir
Екатерина·Мама дочки (1 год)

А зачем заменять? Я ничего не даю, спит всю ночь

Нравится Ответить
yan9338
Яна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Смесь давала, тоже в 1,2 закончили ГВ

Нравится Ответить