Юлия
mamyylia
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девчат вопрос по теме Как приучить дочь к горшка???

нам 18 будет 1,5 на горшок ходить не хочет(((когда описиется в штаны бежит ко мне и пытается снять, понимает что не комфортно, сидит пару минут на горшке и слазиет(((сейчас, после сна посадила на горшок,минут 10сидели,толку 0(((через пару минут взяла и написала(((

как вы приучали деток?в каком возрасте?что делать то с моей вреденой😣😮😢😱😱😱

Комментарии

oooo05
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поверьте это само придёт. У нас все быстро произошло. После 1,5 лет. Просто взял и начал ходить на горшок. Мамам, которые говорят что ребёнок с 10 мес просится на горшок не верю...

Нравится Ответить
zylchik
Зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Она балуется и пока никак, позже сама начнёт, а пока лучше забыть о нем 😉

Нравится Ответить
annaplohova
Anna·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Нам 1,8 сама не просится ещё.на горшок не любит, на унитаз нравится. Раз в час где то сажаю.

Нравится Ответить
lianfi
Лилия -сладкая Феечка·Мама двоих (младенец)

в 2 года понял только, зачем горшок нужен

Нравится Ответить
alena_melisa
Алëна·Мама дочки (2 года)

в 1,7 на горшок стали ходить периодичечки, к 1,9 убрали памперсы совсем

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer

Рано ещё потому что , ближе к 2 .

Нравится Ответить