Ирина
irina456
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девчонки, добрый вечер! У меня возник такой вопрос, муж работает официально, а я вот к сожалению нет, мне соц. защита выплатит после родовые или это только нужно оформлять на мужа?

Комментарии

dashulyansk

Вам выплатит!

Нравится Ответить