Ксения
kittyritty
Ксения·Мама сына-младенца

девчата, нам скоро 2 месяца и соответвенно явка в поликлинике. что делают в 2 месяца?

1

Комментарии

marinella1590
Марина·Мама сына-младенца

да. нам так же сказали на месте.но мы не поставили тогда я болела.

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fva да, мы тоже узнали когда пришли

Нравится Ответить
fva
Лера·Мама сына-младенца

@makarevna, @marinella1590 а нам ничего не говорили про такую прививку,она в 2 мес ставится?

Нравится Ответить
marinella1590
Марина·Мама сына-младенца

рост вес.прививка привинар

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (младенец)

прививка превенар

Нравится Ответить
elionora83
Елена·Мама двоих (младенец)

взвешивают, измеряют рост, обхват головы, груди. смотрят темечко. дают талоны к хирургу, неврологу если не ходили в 1 месяц. на анализы дают направление и прививки ставят.

Нравится Ответить
julija90
Юлия·Мама двоих (младенец)

рост вес и все замеры ) и все вроде

Нравится Ответить
yuliatarasenko
Юлия·Мама сына-младенца

Да вроде ничего, мы пропустили эту явку😏

Нравится Ответить