Katya
kate337
Katya·В ожидании первенца

девочки,гемоглобин 96.что делать?что вы пили из витамин ?)

1

Комментарии

mama4yulya
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

выписали в жк-2 пачки феррум лек! пью. побочек никаких. только иногда 1 р в 2 дня хожу. а иногда и три раза за день. вообщем запоров нет,это главное.

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (25 нед.)

Сорбифер

Нравится Ответить
marina_s_ich
Марина·В ожидании первенца

плюсуюсь за тотему! 2ампулы в день перед едой

Нравится Ответить
anzhelika1409
Анжелика·В ожидании первенца

сорбифер пью👍

Нравится Ответить
olya_23
Ольга·В ожидании первенца

Мальтофер пью. Результат пока не знаю. Говорят хорошо очень помогает гречка. Ее нужно измельчить в кофемолке и перед едой 3 раза в день съедать по столовой ложке, запивая водой. Сок свёклы с кагором по чайной ложке 3 раза в день. Красное мясо и печень говяжья нам в помощь

Нравится Ответить
alenasander
Алена Сандер·В ожидании первенца

феррум лек прописывали, но это ужас какие побочки у меня после него. тошнота рвота головокружения геморрой. перестала пить два дня назад и все прошло. Сейчас хурму ем, гречку гранат , красное мясо, ну короче все что содержит железо

Нравится Ответить
yulia1994_31
Юлия·В ожидании первенца

спасаюсь только гречкой очень хорошо помогает утром кашку ем и все )

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки-младенца

Меня от витаминов обсыпало, поэтому помогали такие продукты, как печень говядины, гречка, гранат и тыква 🎃 сырая))

Нравится Ответить
ustyugovairina09
Устюгова Ирина·В ожидании первенца

сорбифер пью

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·В ожидании первенца

тотема!

Нравится Ответить
_moon_
Аня🙋🏼‍♀️·В ожидании первенца

Тотема подняла быстро и надолго 👍

Нравится Ответить
mari1989b
мария·В ожидании первенца

железо нужно вам пить, но от него не быстро гемоглобин повысится. плюс к этому хорошее питание. у меня низкий тоже гемоглобин, кушаю красную икру, гречку, гранат, яблоки, грецкие орехи, мясо не жирные сорта и очень хорошо печень говядины.

Нравится Ответить
tanyalav
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ферум лек, печень, гранат, свёкла тоже поднимают гемоглобин

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сорбифер Дурулес пила, помог

Нравится Ответить
valya1994479

Сорбифер дурулес

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

сорбифер пила

Нравится Ответить
kate337
Katya·В ожидании первенца

и как он вам?помог?

Нравится Ответить
kostyreva_da
Дарья·Мама дочки-младенца

форум лек мне врач прописывал

Нравится Ответить