Daashka
daashka
Daashka·Мама сына-младенца

Мамочки, стоит ли в детском мире покупать обувь? Нам 11 мес. И какие там цены?

Комментарии

april1988

Мы взяли в детском мире демары какие я долго искала, но с учетом скидки 450 руб, накопленные бонусы, тогда хорошая цена получается

Нравится Ответить
jinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

Идите лучше в Башмачок) качество и выбор👍🏻

Нравится Ответить