Виктория
viktoriia225
Виктория·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Девочки , а вам перед родами сняться сами роды? Мне уже почти каждую ночь, я уже скоро буду путать реальности? Каждое утро просыпаюсь и к мужу: "я уже родила?" Где ребёнок 👼

11

Комментарии

katiujanskaea
Анастасия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Ни разу! А сегодня снится что я из под курицы 2 яйца она снесла а я их забрала))) читала что к родам!!!

Нравится Ответить
galchenok8881
Євгенія Vokrugshara ·В ожидании первенца

😄😄😄мне тоже каждый день снились , а сейчас как то подзабила и сплю как убитая )

Нравится Ответить
anna0019
Анна·Мама сына-младенца

ах, если бы все было как оно снилось 😂😉 в реальности это *опа просто😭

Нравится Ответить
nadia_svid
Nadia·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

а мне не снятся (

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·В ожидании первенца

мне два дня назад)

Нравится Ответить
alice9950
Алиса·В ожидании первенца

снятся!! причём слишком даже реально)) пониаю, что впереди еще как минимум 7недель...наверное так готовиться организм

Нравится Ответить