счастливая мама
albinahappi
счастливая мама·Мама дочки-младенца

девочки можно ли вставить свечи Виферон при простуде , доча сопливит и кашель появился ? заранее спасибо !

Комментарии

nazerke0518
Naz·Мама дочки-младенца

да вместе с какашкой желательно после как покакает надо ставить

Нравится Ответить
albinahappi
счастливая мама·Мама дочки-младенца

@nazerke0518, @ainurleo спасибо девочки , купила , вставила , теперь ещё один вопрос беспокоит : после вставление свечи , через минут 5 доча какает, свеча вместе с какашкой выходит ?

Нравится Ответить
ainurleo
Айнура·Мама двоих (младенец)

нужно

Нравится Ответить
nazerke0518
Naz·Мама дочки-младенца

конечно даже нужно ставить

Нравится Ответить