Екатерина
ekaterina0207
Екатерина

Девчонки.стомотолога можно пройти только в гос клинике либо можно в платной,чтоб там поставили печать?

1

Комментарии

dovnartanya
Татьяна·В ожидании первенца

я тоже у своей была, в платной

Нравится Ответить
mashka85

Для чего платить деньги если можно бесплатно?

Нравится Ответить
natalivish1992
Наташа·В ожидании первенца

я проходила у своего стоматолога, в платной.

Нравится Ответить
jula15
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

В платной можно! 5 руб платила!

Нравится Ответить
elenka59
Елена·В ожидании первенца

В платной точно можно!

Нравится Ответить
tapatush
Natasha·Мама сына-младенца

можно и в платной, печать у всех врачей есть)

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

В платной можно

Нравится Ответить