самира
samira22
самира

Девочки доброе утро ,, как и в чем надо сдавать анализ кала ребёнка ?🌚

1

Комментарии

sovmestnye_zakypki
Регина·В ожидании первенца

Мне она говорила можно даже в пакетик завернуть

Нравится Ответить
habashka_shkaaa
Habashka·Мама дочки-младенца

я специальные баночки беру в аптеке

Нравится Ответить
magomedhabibovna
НАИДА ·В ожидании первенца

в аптеке баночки специальные есть и для кала и мочи

Нравится Ответить