Евгения
evgenia1931
Евгения·Мама двоих (младенец)

девочки,напомните,плантекс на скок грамм воды разводится? 70 или 90.... инструкцию найти не могу(((

Комментарии

sofidave
doula#galiya#taldykorgan·Мама троих детей

На 100мл разбавляла

Нравится Ответить
evgenia1931
Евгения·Мама двоих (младенец)

ООО как! спасибо!

Нравится Ответить
lyailim_
lyailim·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Пачку на 100 мл

Нравится Ответить