Анна
nurochka111
Анна

Добрый день, девченки!!!

Записалась сейчас на 1ый скрининг в ПЦ...к Никишиной...

Хотелось бы услышать отзывы о ней)

Заранее всем спасибо))

3

Комментарии

kartinka2025
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

почитайте мои посты недавние)

Нравится Ответить
vrachkat
Екатерина·В ожидании первенца

@nurochka111 это точно)))

Нравится Ответить
nurochka111

@vrachkat нда....чего только не сделаешь, чтобы нервы себе не трепать)))))

Нравится Ответить
nurochka111

это здорово)) буду надеяться, что попаду под ее хорошее настроение)))))

Нравится Ответить
vrachkat
Екатерина·В ожидании первенца

Мою сестру она довела до истерики просто своими неуместными комментариями в адрес сестры. А про малыша сказала, что плод соответствует сроку, без патологии и всё. Мой гинеколог, когда отправляла меня на скрининг, рекоммендовала мне избежать встречи с ней, чтобы нервы не мотать. НО она, несомненно, профессионал. Один положительный отзыв я о ней всё же слышала и та девочка поделилась секретом общения с этим доктором. Главное, поздороваться ней по имени-отчеству и искренне радоваться, что попали к такому прекрасному специалисту. Тогда её сердце растает и она будет очень приветливой, милой и всё подробненько расскажет про ребёночка.

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (1 год)

Я в белой клинике делаю всегда только у неё ) очень приятная женщина, все рассказывала и показывала , с дочей болтала) только к ней😊👌🏻

Нравится Ответить
nurochka111

ну говорят, да, что она женщина - настроение...

Нравится Ответить
tatyankan

я у неё делала бесплатно,было экспертное узи.Все рассказала, показала мне вообщем понравилось.Может просто на настроение хорошее попала,незнаю

Нравится Ответить
nurochka111

да правда) лишь бы спец своего дела))

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Много раз у неё была, она специалист👍🏼бывает от настроения говорит или молчит.

Нравится Ответить
nurochka111

ну слава, Богу)) пусть будет "бука", но грамотная)))

Нравится Ответить
irinalove
Irina·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Очень грамотная, внимательная и опытная!

Нравится Ответить
nurochka111

слышала, что ничего не говорит?

Нравится Ответить
fox_knit_
Любовь·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

строгая тетка , тут уже писали, что не в восторге, но я на 2 платно ходила к ней.... все понравилось

Нравится Ответить