девочки, боль в области пупка и давление повышенное. было у кого?

Комментарии

mammy8825

@katrin5533 вот и я так думаю)

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Нзч)пусть малыш ещё подрастёт немного)

Нравится Ответить
mammy8825

спасибо за совет!

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Если не пройдёт мин через 40,то поедете ...

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Попробуйте ношу выпить или свечи папаверин!

Нравится Ответить
mammy8825

@katrin5533 хоть и не хочется (

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Давление не сильно высокое,а вот боль меня волнует

Нравится Ответить
mammy8825

если мин 10 еще будут эти симптомы, - поеду!

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Едьте в стационар.Будете спокойней.

Нравится Ответить
mammy8825

@katrin5533 понервничала и всплакнула немного до этих симптомов. :-(

Нравится Ответить
mammy8825

@katrin5533 135/90

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Если боль и тонус ,то срочно в больницу

Нравится Ответить
katrin0202
Екатерина·В ожидании первенца

Какое давление?

Нравится Ответить