Анна
virginia_an
Анна·Мама дочки (1 год)

девочки хелп, нужно срочно три кода от агуши, можно в долг, плииииз

Комментарии

mix444
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

а их выбрасываю...

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (1 год)

@margoritamaks, кто- то, видимо, ещё оформляет

Нравится Ответить
bonbonn
Ангелина·Мама сына (1 год)

@toshaaa, получается глюк сайта?? Что 1?

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (1 год)

@dobrayamama., на них теперь коплю)

Нравится Ответить
dobrayamama.

@toshaaa а защитные штуки чего неберёшь)

Нравится Ответить
bonbonn
Ангелина·Мама сына (1 год)

@dobrayamama., этот 1 висит уже долго, очень странно что его не берут

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (1 год)

@dobrayamama., на отдаёт его, пришлось полотенце взять(((

Нравится Ответить
dobrayamama.

@toshaaa 1 есть))))

Нравится Ответить
rukisha1510
Рукиша·В ожидании первенца

Такая же беда 😀 три кода осталось

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

В долг?😂😂😂 расписку дадите? Я пойду тогда куплю😱😂😂😂

Нравится Ответить
antony
Ааа·Мама сына (1 год)

Рюкзаки закончились

Нравится Ответить