Наталья
mamanata1603
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброй ночи! Кто ходит в поликлинику №5 на Львовской которая, нет ли у кого нибудь случайно расписания? 😳 мало вероятно, конечно, ну а вдруг, прегги же сила 😆

Комментарии

mamanata1603
Наталья·Мама двоих (младенец)

@elena_d @juli4 СПАСИБИЩЕ!!! 👍😀

Нравится Ответить
juli4
Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама двоих (младенец)

В понедельник Кузнечиков с 15 до 18 принимает. Мы тоже у него

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

@mamanata1603 к сожалению ни чем не могу помочь у нас другая врач

Нравится Ответить
mamanata1603
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lika1979 Кузнечиков

Нравится Ответить
mamanata1603
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anyutar3d да я знаю, просто мало ли может кто нибудь недавно фоткал расписание, я обычно фото делаю, но у меня сын удалил нечаянно...

Нравится Ответить
lika1979
Анжелика·Мама четверых детей

а кто у вас врач

Нравится Ответить
anyutar3d
Anna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы ходим, у каждого врача своё расписание, да и меняют часто... позвоните просто часиков в 7-7:30 и спросите как принимает...

Нравится Ответить