Инесса
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Девчульки привет всем! Ппц Вена вылезла на левой ноге на икре сейчас 20нед у меня наступаю когда так не приятно , что делать подскажите вдруг ещё повылезают 😪

Комментарии

bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@inessa87, а позвонить и спросить ? Она не давала вам свой номер телефона ?

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Останется теперь так 😔

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

К врачу мне 10го спрошу конечно блин так не красиво прям на икре она торчит ппц 😔

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@greta123, нет , не пробывала .

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bykapyka, ну вот первые строчки на 1 фото пугают.. ((

А леотон не пробовали?

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@inessa87, да не за что ☺️☺️ лучше конечно с врачом проконсультироваться , самолечением лучше не заниматься в нашем то положении ) Но я читала тут многие девочки её принимали .

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо💋

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Если не сложно

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

Я могу вам сфотографировать информацию )) @greta123

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bykapyka, странно. Мне подруга инструкцию зачитывала

Нравится Ответить
inessa87
Инесса·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Да думаю наверное нельзя

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

@greta123, мне мой гинеколог назначал , я пила и все в норме, нельзя принимать в первом триместре .

Нравится Ответить
pticha
Galina·Мама подростка, беременна (27 нед.)

Срочно идти к флебологу, он все выпишет, ну и чулки надо купить.

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@bykapyka, ее же нельзя при берем.

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Компрессию покупать и срочно

Нравится Ответить
bykapyka
Светлана·В ожидании первенца

Флебодиа 600 , по одной таблетки утром натощак , 14 дней .

Нравится Ответить