Мария
masha9392
Мария·Мама сына-младенца

девочки чьи детки ели смесь Нутрилон комфорт с рождения, до скольки месяцев вы довали и на какую смесь перешли с нее? нам через 2 недели 3 месяца хочу сменить смесь но она реагирует на смену плохо. бестолку деньги трачу и смеси покупаю пропадают жалко ((( может подскажите что послушаю?))) а то эту смесь во-первых еле находим в магазинах и аптеках, во-вторых каждые 4 дня она заканчивается и 700-800р в неделю дороговато выходит🙈

Комментарии

masha9392
Мария·Мама сына-младенца

@vasilka да я смотрела,видела!, во-первых от нас детский мир не близко находится, во-вторых даже если поехать купить его так несколько банок сразу оно того не стоит так как на бензин потратим больше чем купим в ближащих аптеках. да и тоже знайте 600 на 3 дня выходит нормально с учетом того что работает только муж! нам одна банка полностью на 3 дня сейчас и на 2 кормления на 4 день хватает. А вообще это конечно ппц и издевательство за такие деньги продовать смеси! в некоторых аптеках мы как то за почти 900 купили ( за что?? почему такая наценка не понятно (

Нравится Ответить
masha9392
Мария·Мама сына-младенца

@mama_yulia2016 @_guarana_ @elya1995 @irina1101 @galia06 @kate9198756038 @sabina1984 @yli29 @mila123456 спасибо девченки😘😘

Нравится Ответить
mila123456
Людмила ·Мама сына-младенца

Мы перешли на малютку, пробовали нутрилон, семилак и Нан, на них то запор, то краснел весь. С малюткой и стул жёлтый стал и не краснеют щечки.

Нравится Ответить
yli29
Юлия·Мама дочки-младенца

С рождения ели нутрилон 1, в 2 месяца начались запоры ужасные, перевели на нутрилак (350 гр-260руб), все наладилось

Нравится Ответить
sabina1984
Sabina·Мама сына-младенца

Мы перешли на малютку) не успевала купить через 3-4 дня опять ) когда было нам 6-мес.перешли на малютку .

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы кушаем нутрилон премиум , я так поняла ,вы пробовали её, не понравилась?

Нравится Ответить
alina06
Алина ·Мама дочки-младенца

Мы ели симилак премиумот неё срыгивала много и 💩 с истерикой перешли на НАН все нормально! Это все индивидуально надо подобрать смесь ...

Нравится Ответить
irina1101
Ирина·Мама сына-младенца

@_guarana_ А у нас наоборот на нестажене были 💩нормально, а пришлось перейти на симилак гипоаллергеный и 💩 стали зеленый.

Нравится Ответить
elya1995
мама Джабраила👶·Мама сына-младенца

мы едим малютку.

Нравится Ответить

@maha93 у нас проблемы были со стулом,зелёные какахи,я решила что это из за смеси, только на семилаке стало все ок.но потом все равно стали зелёные, педиатр сказала что от смеси может быть.так что могли остаться на нестожене .малютка тоже норм,но мне как то не очень консинтенция ещё очень понравилась симилак премиум,но у неё банка неудобная, смесь набирать плохо получается

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына-младенца

Мы кушаем фрисовом

Нравится Ответить
masha9392
Мария·Мама сына-младенца

@_guarana_ а малютка не очень да? просто мне все на малютку подталкивают я ее не пробовала давать. пока только нутрилон премиум и нан пробовали. а какой именно семилак и нестожен вы едите? и со скольки месяцев перешли?

Нравится Ответить

мы перешли на нестожен,потом на малютку и вот сейчас едим симилак.довольна осталась нестоженом и симилаком

Нравится Ответить