Юлия
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь (картинка, фото, ссылочка) классными игрушками малому в ванную) чтоб они там плавали, брызгали водой ...и т.п. 😀😁😊

Комментарии

y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@otryasya, 😊👍

Нравится Ответить
otryasya
Ярослава·Мама дочки (1 год)

и у нас осьминожки и стикеры для ванной)

Нравится Ответить
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@mila_naumenko, 😊😊😊

Нравится Ответить
mila_naumenko
Mila·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

+1 к осьминожкам

Нравится Ответить
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@sxdt, @niutik большое спасибо 😊

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (1 год)

@y_ishchenko, @sxdt +1 за осьминожек. мой малой их обожает. качество супер.

Нравится Ответить
sxdt
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну чуть чуть почернело. .. я всегда воду сливаю, ничего страшного я в этом не вижу. Сёмка без ума от них- приклеивает, ставит на подставку, центральная штука типа дуршлаг- делает себе душ, я на него брызгаю. .. племяшке 4 года- она по циферкам складывает их, перед этим разбирала по цветам, показывала их эмоции...

Нравится Ответить
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@thai_vi, ок) посмотрю 😊

Нравится Ответить
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@sxdt, спасибо)) но я так понимаю, что они тоже резиновые и внутри будет заводиться грибок, плесень (((

Нравится Ответить
thai_vi
Татьяна·Мама дочки-младенца

заходите ко мне, все есть💐🤗🤗🤗

Нравится Ответить
y_ishchenko
Юлия·Мама сына-младенца

@tanietta, ок 👌 спасибо)

Нравится Ответить
sxdt
Юлия·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
tanietta
tanietta·Мама дочки (1 год)

брызгалки лучше не брать это ужас какойто там внутри так потом цветет вода игрушка видно что внутри вся черная. Муж как начал вымывать а там уде водоросли выплывали это ужас какойто. Игрушки брызгалки мазеркеа были хоть всегда и воду выбрызговала

Нравится Ответить