👧🏽Ксения и Алиса👼🏻
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,кто может мне не просвященной, с наконец-то натуральным цветом волос😬рассказать в чем разница у омбре,шатуш,балаяж??Так как я последнее время только стригусь,для меня это все темный лес,а гугл мне выдает однотипные фото🤔🤔на фото фильтр,я светлее намного))без фильтра не осталось фото(((

8

Комментарии

tanyabrr
стикер
Нравится Ответить
tanyabrr
стикер
Нравится Ответить
sonechka_kochetkova
✨Сонечка✨·Мама дочки (1 год)

@katrinsummer, ты точно знаешь)

Нравится Ответить
ms_kat
M&M’S·Мама сына (1 год)

короче амбре это эффект отросщих корней, что то из 2 это когда только кончики светлые типо выгорели на солнце, по моему так, третьего не знаю

Нравится Ответить
anilis
Аня·Мама дочки (1 год)

Я конечно не спец, но по-моему это разные техники окрашивания, а так вроде результат у всех похожий.

Нравится Ответить
yureeva
👧🏽Ксения и Алиса👼🏻·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyoka
Алёна·Мама сына (1 год)

Я не по теме) где купить такой браслет))?

Нравится Ответить