Светлана
krasveta
Светлана·Мама дочки-младенца

девочки , а вы купали малыша , если у него простуда ? есть ли особые правила ?

Комментарии

fifania
Алёнка·Мама дочки-младенца

Когда болеет с Т или без не купаю. Зачем лишний раз переохлаждаться? Попу и лицо мою и все

Нравится Ответить
elmira993
✨Emma✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже всегда купаю)

Нравится Ответить
nataliya12

У нас насморк , нам педиатр сказала не купать))

Нравится Ответить
solomoninaekaterina
Екатерина·Мама сына-младенца

С температурой не купать. А так как всегда купала

Нравится Ответить