Ольга
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девчонки! Сегодня выписались домой. Так как мы родились маловесными, педиатр сказал обязательно докармливать. Сейчас такой огромный выбор смесей, что я потерялась.... Посоветуйте к каким присмотреться в моей ситуации?

Комментарии

baby_panda_you
Юлия·Мама сына (1 год)

уверенны, что мало молока? мы до 3х мес на груди были потом на СВ перешли. докармливала семилаком в коробке

Нравится Ответить
tapa489
Тапа·Мама дочки-младенца

Я докармливала той же, что давали в роддоме. 1-ый роддом Нутрилон дает

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

@pretty_smile Молока мало((((((

Нравится Ответить
pretty_smile
Елена·Мама дочки (1 год)

чушь какая то...моя родилась 2550, выписалась 2350 , никто не говорил докармливать, зачем это надо...так гв не сохранить

Нравится Ответить
vorozheya_ya
Евгения·Мама сына (1 год)

для недоношенных - симилак неошур, фрисопре, пренутрилон 0 и 1, пренан.они калорийнее обычных. их едят где-то до 3.5 -4 кг. потом на обычную единичку.

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kitchen_warrior Нет

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

@baby_panda_com С радостью не докармливала бы, но молока очень мало, а потеря веса для нас сейчас очень нежелательна

Нравится Ответить
kitchen_warrior
kitchen_warrior·Мама дочки-младенца

@olga745 элькар вам не прописывали?

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

@kitchen_warrior 2400, выписались 2215

Нравится Ответить
kitchen_warrior
kitchen_warrior·Мама дочки-младенца

А маловкесные это сколько?

моя родилась 2150, ели фрисо

Нравится Ответить
businka113
катерина·Мама дочки (1 год)

мы родились с весом 2100 и ели фрисопре, вообще на ск-ко я знаю для маловесных и недоношенных детей, смеси заканчиваются на пре

Нравится Ответить
olga745
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anastasia.tm Не сказал(((( Это был мой первый вопрос, он ответил обычную смесь без козьева молока

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (1 год)

мы тоже маловесные родились не докармливала) до 3х мес молоко пропало потом

Нравится Ответить