Ирина
mamari2412
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки !!! Прегги мамочки)! Как же здорово что придумали это приложение!!! Очень многие здесь давно и начали общаться ещё беременными😊 Были и конфликты и споры😬👊🏻 Сформировались банды, группировки, худеющие, жрущие, пьющие😂 Очень многих уже не видно и не слышно! Но это значит, что они нашли людей с которыми теперь общаются за пределами Прегги))) Приятно видеть что приложение объединяет, что с подругами до прегги, некоторые видятся реже чем с теми с кем познакомились здесь☝🏻️ Фото со встреч, рождение деток и куча переживаний с которыми мы здесь делимся! Кого то добавляем в чёрные списки, кого то в друзья!!! Очень многих,не зная лично я узнаю на улице и улыбнусь ))) Часто моё мнение не совпало с чьим то! Но я рада за каждую здесь! И очень круто что есть возможность с вами общаться !!!😉

73

Комментарии

tanya_donskaya
Таня·Мама дочки-младенца

Хорошо сказано 👍🏻

Нравится Ответить
katerina1503
Катерина·Мама дочки-младенца

красоточки

Нравится Ответить
dashenka505
Даша·Мама дочки (1 год)

Мои хорошие❤️🌸

Нравится Ответить
mamochka626
Диана·Мама сына-младенца

банда бландинок🤘.

Нравится Ответить
veg
Анна·Мама сына-младенца

красотки 😍

Нравится Ответить