Мария
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Ааа девочки что это?! Все сильнее и сильнее

Комментарии

bonbon69
Юлия·Мама дочки-младенца

Вызывайте Врача лучше.

Нравится Ответить
tashulya86
Таша·В ожидании первенца

На глазах вряд ли. Хотя у малышей метаболизм скоростной. Честно, не знаю. Нужен врач! Да, лучше кремами не мазать пораженные участки! Могут провоцировать.

Нравится Ответить
nelchenok58alex

Это крапивница, вызывайте скорую помощь!

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

На крапивницу похоже

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама дочки (1 год)

вспоминайте, что нового ели ((

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@tashulya86, он прям на глазах может появляться ?

Нравится Ответить
tashulya86
Таша·В ожидании первенца

На лишайчик похоже/ к дерматологу поскорее(

Нравится Ответить
mariabish
Мария·Мама двоих (младенец)

@marua, мне тоже так кажется. Давала и Фенистил днём и зиртек, лучше не становится и ещё на ножках такое же😳

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мб крапивница

Нравится Ответить
pantera220816
Мария·Мама дочки-младенца

Похоже на аллергию

Нравится Ответить