Оля
viktorovnaolenka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки поделитесь рецептом лучшего дрожжевого теста.Пожалуйста)))Оно у меня вроде и небяды получается. Но хочу воздушное воздушное. Если можно подробнее пропорции)) Люблю Вас))

1

Комментарии

viktorovnaolenka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alek-sandra спасибо

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

@viktorovnaolenka смотрите тут рецепт ссылка люблю сама с выпечкой возиться, много рецептов перепробовала, этот бомбезный

Нравится Ответить
viktorovnaolenka
Оля·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@alek-sandra булочки хочу с яблочным вареньем.

Нравится Ответить
alek-sandra
Мама Саша·Мама сына-младенца

Что печь будете? Я для разных блюд, делаю разное дрожжевое тесто

Нравится Ответить
tapatush
Natasha·Мама сына-младенца

Я беру рецепт с сайта Готовим дома, там два варианта и оба хороши:)

Нравится Ответить