Екатерина
ekaterina22051982
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, чем опасен тонус и как он проявлется. Какие симптомы? У меня сейчас срок 19.5. Спасибо!

Комментарии

surovaya
Надежда·Мама дочки-младенца

У меня после 30 недели он постоянно был. Лежала на сохранении. Это тянущие боли и каменный живот. Все хорошо, родила на 39 неделе.

Нравится Ответить
redfoxy-rnd
Оля ·Мама сына (4 года), беременна (6 нед.)

опасен выкидышем. боль как при месячных плюс ощущение каменого живота

Нравится Ответить
an_anastasya
Анастасия·В ожидании первенца

тянущие боли внизу живота и каменеет. как при месячных

Нравится Ответить
luibov
Любовь·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

каменет живот

Нравится Ответить