Diana
margieva
Diana·В ожидании первенца

Добрый вечер !!!

Девочки подскажите уже 13 недель надо ли сдавать какие нибудь анализы или что нибудь ещё ???)))

1

Комментарии

iksyunya
Ксения·В ожидании первенца

У меня началась 12 ая неделя завтра иду сдавать кровь мочу кал, 15 го на первый скрининг, всех врачей прошла

Нравится Ответить
nadyagraba
Надежда·Мама дочки-младенца

Мне кажется, что к этому сроку я уже ведро крови и два ведра мочи сдала!!!!

Нравится Ответить
sindik
Дарья·В ожидании первенца

еще ничего не сдавали?

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

Первый скрининг

Нравится Ответить