Milana
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки 🌹у кого такой молокоотсос ?как он в действии?нравиться ли он вам?

Комментарии

05__marisha_
Марьям·В ожидании первенца

А нет чувств что как корову доят?😀

Нравится Ответить
zymka07
Зюма·Мама дочки-младенца

@marinaisa сцеживать удобно молоко оставлять если ребенка кому-то оставляете на время😊

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама дочки (1 год)

@marinaisa 😂

Нравится Ответить
marinaisa

@sultansha., поэтому же не когда не видела чтоб молокоотсосом сцеживали а тут только про него и пишут

Нравится Ответить
aminka_preggichanka
Амина💕·Мама дочки (1 год)

@marinaisa ребенку год, никогда не сцеживала😊

Нравится Ответить
marinaisa

А зачем сцеживать а кормить не вариант блин я такая тупая ничего не знаю 🙄🙄🙄🙄@milka26 😂

Нравится Ответить
milka26
Milana·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@marinaisa, для того чтобы сцеживать молоко😄и чтоб не было застоев в груди,хотя многие и без него справляются😊

Нравится Ответить
marinaisa

Девочки а для чего нужен молокоотсос ?

Нравится Ответить