Klavdiya
kstarostina
Klavdiya·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

Всем добрый вечер. 37.2 нормально на мом сроке 5 недель или к терапевту завтра?... Мерзну и насморк... голова весь день болит.

Комментарии

_irinya_
Irinya·В ожидании первенца

я первые 9 недель так же ходила с температурой 37.1 и заложеным носом до сих пор, по началу думала заболеваю...мед...чай с лимоном...а в итоге гинеколог сказала что это нормально)))

Нравится Ответить
helga8257
Ольга·В ожидании первенца

У меня температура до 10 недели точно была до 37-37,4... я сначала переживала, потом мерять перестала и все 👍 если больше ничего не беспокоит это нормалтно

Нравится Ответить
vera2312

У меня температура первые три месяца 37,2 держалась. Заложило нос. Мне врач сказал, что норм, так и должно быть. Но у каждого по своему, поэтому лучше к врачу.

Нравится Ответить
archibaldovna
Анна·В ожидании первенца

@kstarostina, раз вы ещё не прикрепились к новой поликлинике, тем более вызывайте врача на дом. Советую даже преувеличить немного температуру и сказать, что беременны. А то ещё в регистратуре час проведёте, заполняя бумажки. 😉 Я тоже на первом месяце температурила так же. Неделю на больничном провела, потом не выдержала - выписалась. Ещё неделю с температурой ходила - хуже здоровью не стало. Но у меня не было насморка и других симптомов простуды - только температура.

Нравится Ответить
kstarostina
Klavdiya·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

спасибо всем за комментарии))

Нравится Ответить
kstarostina
Klavdiya·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

ни на учет еще не встала и место жительства поменяла неделю назад, еще в поликлинике не была... делема!

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (17 нед.)

@kstarostina, вызывайте терапевта на дом! Не ходите в поликлинику , ещё какой нибудь гадости схватите! Да и терапевты видно думают так, раз пришла и на работу может идти

Нравится Ответить
tatyankasimonenko
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Просто отдыхала дома)))) а ближе к декрету (24 недели)вообще села на больничный и просидела вообще до 30 недель,просто с насморком))))

Нравится Ответить
olamartynova
olya·В ожидании первенца

Нормально:))) я на таком сроке ещё не знала, что беременна и думала, что у меня как минимум простуда или какая -то неизведанная болезнь.

Нравится Ответить
verunichka.l
Верчик·В ожидании первенца

я сразу побежала к терапевту! у всех все по-разному... у меня оказалась простуда.необходимо лечение было правильное

Нравится Ответить
kstarostina
Klavdiya·Мама сына (8 лет), беременна (5 нед.)

так завтра на работку...

Нравится Ответить
tatyankasimonenko
Татьяна·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@kstarostina, а я с такой температурой специально села на больничный))) и каждый раз садилась,как только 37 было

Нравится Ответить
liza_mama_kroshki_di
Лизочка·Мама дочки-младенца

Норм,у меня так же было,небольшой озноб)утепляйтесь и грейтесь дома)

Нравится Ответить
marusya198
Мария·В ожидании первенца

Такая температура считается нормой

Нравится Ответить