Наталья
nnatalya
Наталья·Мама сына-младенца

Девчули, вопрос не по теме, но может у кого-то есть проверенный автосервис в Балашихе, чтобы делали хорошо и не очень дорого?

Комментарии

nnatalya
Наталья·Мама сына-младенца

@lamarisha, получила, спасибочки!)

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

@nnatalya, Наталья, извините, малыши у меня затемпературили, только вот вспомнила. Кину в личку

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

Я ближе к вечеру скину. У супруга номер телефона

Нравится Ответить
nnatalya
Наталья·Мама сына-младенца

@lamarisha, скиньте плз контакты, если есть

Нравится Ответить
lamarisha
Lamarisha·Мама двоих (младенец)

Есть на второй балашихе, ребята держат при магазине автозапчастей, мы там все то делали на прошлой машине

Нравится Ответить
nnatalya
Наталья·Мама сына-младенца

@fenell скиньте, плз :) спасибо!

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама сына-младенца

Есть в перово хороший сервис. Мы там все время свои машины делаем. Если интересует в личку контакт скину

Нравится Ответить