Евгеша
mrs_evgesha
Евгеша·Мама сына-младенца

Девочки срочный вопрос!!

Сцедила молоко, поставила в холодильник, прошло 4 часа сейчас хотела погреть дать- а оно такое странное стало- неоднородное какоето хлопьями..

Это норм для сцеженного или не давать??

Комментарии

za9ls
Алеся·Мама дочки-младенца

Даже если оставили бы без холодильника, то жир тоже отделился бы немного )) взболтать и подогреть ))

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки-младенца

Мое тож расслаивалось. Взболтайте, разогрейте и вперед😊

Нравится Ответить
kot_begemot

жир имеет свойство на холоде менять состояние из жидкого в твердое. Учебник физики за 7-8-9 класс 😄

Нравится Ответить