Амина
aminashamilya
Амина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Девочки, добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста! Кто родил второго малыша после 40 недели? Как всё было?

Комментарии

sotmir626
Ася Зубайраева·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я второго родила в 38 недель

Нравится Ответить
daisy7
🌸🌸🌸·В ожидании первенца

@aminashamilya, 2 недели плюс минус, ничего страшного ))) я тоже хочу так же переход 😀 на пары день рождение родить, тоже вторые роды

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

У кого двое малышей, не проходите мимо, напишите, а то я сойду с ума!

Нравится Ответить
aminashamilya
Амина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Недель) имеется в виду после ПДР, рассчитанной врачом. Просто считается ведь, что второго даже раньше рожают, а у меня уже неделя прошла даже лишняя и ничего. Может так было у кого?

Нравится Ответить
mdjama347
Джамиля·Мама двоих (младенец)

40 дней или недель ? И что вы имеете ввиду ?

Нравится Ответить