Настя
aleon
Настя·В ожидании первенца

Девочки, третий день очень спокойный детёныш. Сегодня так вообще, еле-еле шевельнётся и все. Не знаю чего делать? Погода? Не погода...извините, если что за лишнюю панику в ленте.

1

Комментарии

begemotik84
Ирина😊·В ожидании первенца

@aleon 🌹😉

Нравится Ответить
aleon
Настя·В ожидании первенца

@vichka894, @qsuka @tropico93 @begemotik84 спасибо Вам, девочки, большое! 😚

Нравится Ответить
begemotik84
Ирина😊·В ожидании первенца

не переживайте, это нормально 😉 на погоду реагирует видимо😊 на улице метель, вот он и притих 😊

Нравится Ответить
balashovaolya
Ольга·Мама сына-младенца

У меня на вашем сроке уже малыш подзатихал ) если беременность протикает хорошо, даже и не беспокойтесь

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки-младенца

мне врач объясняла так - там тоже человек ) он может и отдыхать ) я помню перепугалась единожды и носилась к врачу , все хорошо в итоге было. но у меня и беременность была хорошая , лишних причин для беспокойства не было , но тогда она затихла тоже на три дня

Нравится Ответить
vichka894
Виктория·В ожидании первенца

такое бывает...у меня тоже по несколько дней может спокойно сидеть, потом снова активничает

Нравится Ответить
helen021278
Елена·Мама троих детей

ну сходите на ктг..

Нравится Ответить