Даяна
don244
Даяна·В ожидании первенца

Девчата привет всем. Опишите схватки у кого как было ? 30 мин назад тянуло; сейчас опять тянет наступаю на ноги болит

1

Комментарии

don244
Даяна·В ожидании первенца

Дааа ) сама хочу скорее...ну рока опять тишина

Нравится Ответить
dinara040
Динара·В ожидании первенца

круто.я тож хочу уже родить.у меня еще тишина

Нравится Ответить
don244
Даяна·В ожидании первенца

круто может мы сегодня попадем в роддом ))))

Нравится Ответить
naima917
Наима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Боли были как-будто месячные начинались.

Нравится Ответить
naima917
Наима·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня с 20 минут начинались,то 18,то 9,10,потом в роддом пошла.

Нравится Ответить