olga
olga199696
olga·Мама подростка
post image

девочки опустился или ещё нет? ((

3

Комментарии

golyeva1995
Наталия Голыева·Мама дочки-младенца

Опустился)

Нравится Ответить
yulenka2
Юлия·В ожидании первенца

Мне тож кажется что опустился)если ещё дышать стало легче и изжога пропало то однозначно опустился)))

Нравится Ответить
oleskaufa
Олеся·Мама подростка, беременна (11 нед.)

ути-пути какое пузико)) тьфу тьфу на вас🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ria2107
Инди·В ожидании первенца

Нет)

Нравится Ответить
olga199696
olga·Мама подростка

@elizabeth_cipa спасибо ))

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·В ожидании первенца

@olga199696 классное пуза))

Нравится Ответить
olga199696
olga·Мама подростка

@elizabeth_cipa а что с ним ?)

Нравится Ответить
elizabeth_cipa
Лиза·В ожидании первенца

ух ты!пуза😮

Нравится Ответить
olga199696
olga·Мама подростка

у вас сколько недель?))

Нравится Ответить
elvirchik845
эльвира·В ожидании первенца

помоему опустился,как я вас понимаю я тоже хочу побыстрее увидеть

Нравится Ответить
emiliya_mother
Emiliya·В ожидании первенца

Не всегда он должен опуститься) лежала со мной девушка на 39 неделе живот был высоко, так и родила с высоким животом, а все ждала когда же опустится

Нравится Ответить
olga199696
olga·Мама подростка

я чувствую что вроде как немного опустился .аааа как я устала хочу быстрее обнять её 😕

Нравится Ответить
ekaterina1996995

По моему начинает опускаться)

Нравится Ответить
olga199696
olga·Мама подростка

3 пальца тока помещается 😅

Нравится Ответить
mamazlaty71
Надя·Мама дочки (5 лет)

мне кажется нет, там вроде проверить можно если ладошка помещается от груди до живота то опустился

Нравится Ответить