Анна
anuta1997514
Анна·Мама сына-младенца

Девочки,как вы одеваете своих пупсов,кому 10-11 месяцев?

Комментарии

pisaren
ira·Мама сына-младенца

Колготки сверху боди с длинным рукавом и комбез рейма

Нравится Ответить
marusenka
Мася·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Колготки тёплые толстые , тонкий бадлон иди футболку , тёплую кофту или кардиган , сверху зимний комбез рейма

Нравится Ответить
sociopat
Оксана·Мама дочки-младенца

калготы, бадлон и зимнюю рейму

Нравится Ответить