Виктория
momanddad
Виктория

Девочки, мамочки! Были ли у кого на раннем сроке Б. высыпания (прыщи), как у подростка?😂😂😂на лице, груди, спине😊

Комментарии

momanddad

@iksyunya, и у меня как сыпь какая-то (

Нравится Ответить
iksyunya
Ксения·В ожидании первенца

У меня мелкие прыщечки по всему лицу, чищу скрабом вроде помогает

Нравится Ответить
irischkin
Ирина·Мама двоих (младенец)

всю вторую беременность..просто кошмар..

Нравится Ответить
anastasia19930127

У меня так

Нравится Ответить
vipbiryukova
Ольга·Мама сына-младенца

@momanddad ну да,

Нравится Ответить
momanddad

@vipbiryukova, само прошло все? 😊

Нравится Ответить
vipbiryukova
Ольга·Мама сына-младенца

были)

Нравится Ответить