НАТУСЯ
tatkaoops
НАТУСЯ·Мама дочки-младенца

Девочки,привет! Уже спрашивала однажды,но наконец то решилась ))) и завтра мы с моей принцессой идем прокалывать ушки 🙌 так вот к чему я это....,может кто из мамочек недавно прокалывал ушки своим дочуркам ))) поделитесь пожалуйста,где вы делали эту процедуру? Или может кто знает хорошего мастера,который прокалывает деткам ушки?

Комментарии

tatkaoops
НАТУСЯ·Мама дочки-младенца

@mamakroshkit Спасибочки 🌷

Нравится Ответить
jizya
JZ Umm Shu’aib ·Мама дочки (1 год)

В таш рабате прокололи. Все норм. Единственное, был небольшой выбор серёжек.

Нравится Ответить
tatkaoops
НАТУСЯ·Мама дочки-младенца

@aya07 @nina_777 @aipa0011 @happy_saika спасибо большое девочки 😘🌷

Нравится Ответить
happy_saika
happy_saika·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже в цуме прокалывали

Нравится Ответить
aipa0011
Ай·Мама сына-младенца

цум 3 этаж

Нравится Ответить
nina_777
Нина·Мама дочки-младенца

В "Профи Тач" Исанова/Чуй, мастер хорошо прокалывает ушки и стирильно всё!

Нравится Ответить
lovely_mom_
💗·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

цум 3 этаж

Нравится Ответить