Irina
sluki
Irina

🙏🏼⚠️⚠️Девоньки, посоветуйте где толковые узисты есть. УЗИ по беременности надо сделать

Комментарии

sluki

@k_karina, @lenamot @posha6231 @marusechka78 @mamaira2016 спасибо, большое

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

Всю б к ней ходила

Нравится Ответить
mamaira2016
Ирина·Мама сына-младенца

Романовская Арника👍 всегда все верно говорила, очень рано пол определилась, смотрит внимательно, не наспех

Нравится Ответить
marusechka78
Marina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Колмакова Анжелика Александровна, она в первом роддоме, но и в частных подрабатывает. Узист супер

Нравится Ответить
posha6231
Полина·Мама дочки-младенца

Романовская в Арнике👍🏼

Нравится Ответить
lenamot
Суняева Елена Николаевна·Мама двоих (младенец)

Сходите в Три сердца 💕 на 60 лет, подруга ходила, хвалила врача УЗИ.

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

жд больница, врач шелковникова

Нравится Ответить