Ксенечка
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

#Девоньки

болит с утра живот как при месячных, но выделений нет, а еще голова немного кружится, когда стою больше 5 минут на одном месте (((

что делать то?

Комментарии

nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Скорую вызвать.

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ksenia740, давайте, удачи вам, пусть всё обойдётся🌷

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

вот и поедем)

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ksenia740, слава богу хоть давление в норме. вызывайте скорую, не ждите что пройдет пожалуйста... на таком сроке выкидыш это очень страшно, поверьте мне( лучше подстраховаться.

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

@vikaveter, ну давление вроде норм, сейчас мужу позвоню, пусть едет с работы, везет мою обменку

Нравится Ответить
momykatie
Екатерина Кан·Мама сына (1 год)

скорую!

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ksenia740, вызывайте скорую, померят давление, посмотрят вас... страшно же малявочку потерять...

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

@vikaveter, 113\78 Пульс 93

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

@vikaveter, да вот незнаю((

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·В ожидании первенца

@ksenia740, вам в любом случае надо проконсультироваться с врачом по этому поводу и уже потом думать..

Нравится Ответить
vika9979
Виктория·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@ksenia740, вызывайте скорую, не переживайте, пусть посмотрят вас в больнице. просто так вас там никто держать не будет) голова кружится - может давление?

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

@annet48, @leliks151015 конечно ребенок важен, а старшего с собой мне не разрешат взять... пока нескем оставить((

Нравится Ответить
archibaldovna
Анна·В ожидании первенца

Если есть телефон вашего гинеколога, позвоните ему для начала. И не бойтесь больниц.

Нравится Ответить
mama_banana
Даша·В ожидании первенца

@ksenia740, ну да, пройдёт вместе с вашей беременностью. Если ребёнок не нужен, можете оставаться дома

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына (1 год)

@ksenia740, простите, но вам важен ребёнок ?! Как пройдёт ?!

Нравится Ответить
ksenia740
Ксенечка·Мама сына (4 года)

Может пройдет? они же положат((

Нравится Ответить
leliks151015
Оля·Мама сына (1 год)

Скорую срочно, выделения это уже очень очень печально. Не тяните

Нравится Ответить